শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ১২:২১ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
বরিশালে মাদক বিক্রির তথ্য ফাঁস করায় সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি

বরিশালে মাদক বিক্রির তথ্য ফাঁস করায় সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি

দখিনের খবর ডেস্ক ॥ বরিশালের ভোলায় মাদক বিক্রির তথ্য ফাঁস করায় চিত্র সাংবাদিক শামিম আহাম্মেদকে প্রাণ নাশের হুমকি দেয়ার অভিযোগ উঠেছে শহরের ঘোষ প্রট্রির দুধ ব্যাবসায়ি ঘোষ ফরিদ ও তার ছেলে রনির বিরুদ্ধে। এ বিষয়ে গত শুক্রবার ২৯ মে ভোলা সদর থানায় একটি সাধারন ডায়েরি (জিডি) করেছেন সাংবাদিক শামিম।

ভোলা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এনায়েত হোসেন বলেন, আমরা এই বিষয়ে অভিযোগকারীর অভিযোগ পেয়েছি। অভিযুক্ত ফরিদ ঘোষ খুব খারাপ প্রকৃতির লোক এটা আমরা জনতে পেরেছি। আমরা খুব দ্রæত তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যাবস্থা নিচ্ছি।

সাংবাদিক শামিম অভিযোগ করে বলেন, গত বুধবার ২৮ মে আমি আমার ফেইজবুক এস এম শামিম আহাম্মেদ একাউন্ট থেকে ভোলা পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ড কালি খোলা মাদকের অভয় আশ্রম বিষয়ক একটি পোষ্ট করি। সেখানে কারো নাম উল্লেখ্য করে পোষ্ট করিনি। তার পরদিন ২৯ মে বৃহস্পতিবার পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ডের কালিখোলার দুধ ব্যাবসায়ি ঘোষ ফরিদ ও তার ছেলে রনি আমাকে মাদক বিক্রির তথ্য ফাঁস করায় শহরের ঘোষ পট্রির সামনে প্রকাশ্য প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান করে।
ঘোষ ফরিদ ও তার ছেলে আমাকে বলে, তোরমত সাংবাদিককে মেরে ফেললে ভোলা শহরে আমাকে কেউ কিচ্ছু করতে পারবেনা। প্রয়োজনবোধে তোকে খুন করার জন্য আমি ১ কোটি টাকা খরচ করবো। এই মুহুর্তে থেকে আমি নিরাপত্তাহিনতায় ভুগতেছি। বিষয়টি নিয়ে ঘটনার পরদিন শুক্রবার থানায় একটি সাধারন ডায়েরি করেছি।

অভিযুক্ত ঘোষ ফরিদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

ভোলা প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি ওমর ফারুক উদ্বেগ প্রকাশ করে বলেন, একজন সাংবাদিককে প্রকাশ্য হত্যা করার হুমকি প্রদান ভোলার ইতিহাসে নজিরবিহিন ঘটনা। আমি ভোলার পুলিশ প্রশাসনকে অনুরোধ করবো যে, অতি দ্রæত এই মাদক ব্যাবসায়িদের আইনের আওতায় এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা। তানা হলে যে কোন অঘটন ঘটে যাওয়ার সম্ভনায় আমরা উদ্বিগ্ন থাকবো।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com